Экстренный выпуск новостей на Радио «Хогвартс»

Э.С.: Добрый день, уважаемые слушатели! С вами снова я, Эола Снейпс, на радио «Хогвартс». Для начала, коротко о главном. Наш главный, Альбус Дамблдор, как и всегда организовал грандиозный бал в честь начала учебного года. Однако, это мероприятие не прошло без сюрпризов. В этот знаменательный вечер в самой известной школе чародейства и волшебства был открыт магический чат. Теперь всех учеников и профессоров охватила необычная эпидемия. Об этом мы решили узнать подробней, как говориться, из первых уст и пригласили к нам в студию нескольких гостей.
Здравствуйте, мисс Грейнджер...
Г.Г.: Здравствуйте.
Э.С.: …мистер Поттер…
Г.П.: Здрасьте.
Э.С.: …мистер Малфой.
Д.М.: Здравствуйте, здравствуйте…
Э.С.: На самом деле гостей должно было быть четверо. Полагаю, профессор Снейп слишком занят и не смог выделить для нас немного времени.
Д.М.: Ага… (наглый смешок) В его тетрадь поступило слишком много важных сообщений, на которые срочно нужно ответить.
Г.П.: (Приглушенное шипение) Драко, заткнись! Он же твой декан!
Г.Г.: (Рассерженный шепот) Мальчики, имейте совесть! Совсем забыли, где мы находимся?
Э.С.: Не могли бы вы нам  подробней рассказать, что из себя представляет магический чат?
Г.Г.: Да, конечно. У каждого из нас есть волшебная тетрадь…
Д.М.: (Ехидный голосок за кадром) Ну, Поттер… Глянем, что тебе там пишут…
Г.Г.: Тетради разделены на пары. Но никто не знает…
Г.П.: (Громкий крик) Немедленно верни!
Г.Г.: …у кого находиться пара его тетради.
Д.М.: (Шепотом) А ты отбери!
Э.С.: Простите, что пе…ре…би…ваю…
Г.П.: А ну верни! (Звук удара, приглушенный шлепок)
Э.С.: Как именно проходит общение?
Г.Г.: В общем-то здесь нет ничего сложного. Мы просто пишем то, что хотим сказать нашему собеседнику. Это отображается в его тетради и он в тот же миг может написать нам ответ.
Д.М.: (Страдальческое шипение) Поттер, ты наштоящая шволочь…
Э.С.: И вы до сих пор не знаете с кем общаетесь?
Г.Г.: Нет, но это даже интересней…
Г.П.: (Громкая усмешка) Я тоже тебя люблю, Малфой.
Д.М.: Ну все, Поттер! Готовшя к шмерти! (Непонятный шум, чьи-то возгласы, хруст ломающийся мебели)
Э.С.: Спасибо вам за интервью, мисс Грейнджер. На этом мы вынуждены прервать наш выпуск новостей…
Д.М.: Штой, Поттер! Шразишь шо мной как мужчина ш мужчиной!
Э.С.: С вами была я, Эола Снейпс, на радио «Хогвартс». До скорой встречи!
Г.Г.: Ну погодите! Вы у меня оба получите по заслугам!