~Легенда Хогвартса~

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс!

Мир, окутанный паутиной твоих слов...
Администрация:
Дейл Андерсен
Михаэль Кромм
Кристофа Блэкмор
Джеймс Дюфор

Принять вашу анкету может любой из них.
Ржавеет золото и истлевает сталь,
Крошится мрамор.
К смерти все готово.
Всего прочнее на земле — печаль,
И долговечней — царственное слово.

Ахматова А. А.
Погода:
29 декабря, вторник - в реальном мире;
в замке - 19 июня
12.00 - 14.00

Полдень. Погода очень теплая, дует приятный освежающий легкий ветерок.
Новости:
На ролевой на данный момент проходит перепись игроков и освобождение некоторых ранее занятых ролей в основном сюжете и в мини-квестах.

Началось голосование за смену дизайна. Подробности в применой администрации.

Объявлен новый набор модераторов и репортеров в ролевую газету.
Игровые события:
Вниманию новичков и старожилов! Идет отыгрыш новогодней сказки! С подробностями просьба ознакомиться здесь, здесь же можно занять роли. Тех, кто находится за пределами замка, это никак не коснется. Все, кто сейчас в замке, в квесте УЧАСТВУЮТ!

Сюжет игрового дня:
Древняя магия окутала школу и ее окрестности. Все обитатели замка забыли, кто они есть на самом деле; даже замок изменился до неузнаваемости! Все собираются в тронном зале: сегодня первый день турнира!
Реклама:
Наши правила отличаются от общепринятых. Уважаемые пиар-агенты, не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу, оставленную на рекламируемом форуме.
Разыскиваются:
Гарри Поттер
Темный Лорд
Близнецы Уизли
Гриффиндор:
60 очков
Слизерин:
40 очков
Райвенкло:
100 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Легенда Хогвартса~ » .::Хогвартс::. » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Еще один учебный год. Новые события, новые ощущения и старые проблемы. Гермиона неторопливо шла по коридору, глядя себе под ноги. Что-то ее беспокоило. Но она не могла понять что именно. Какое-то странное предчувствие.
Не волнуйся, дара предвидения, как говорит профессор Трелони, у тебя нет и быть не может,- успокаивал ее внутренний голос. Конечно, она часто волновалась абсолютно без какой-либо на то причины, но в этот раз это было что-то другое. Она так и не нашла в Хогвартс-экспрессе Рона и Гарри. Их исчезновение сильно тревожило ее. Она была готова прибить эту парочку, считающую самой своей выдающейся способностью – влипать в самые невероятные истории.
В задумчивости она не заметила идущего ей на встречу Снейпа. Нечаянно задев его плечом, проходя мимо.
- Добрый вечер, профессор. Простите.

0

3

Снейп шел по полупустому коридору. Его внимание привелекла Гриффиндорка, медленно плетущаяся по коридору, погруженная в свои мысли. Он шла прямо на мужчину, не замечая его.
- Мисс Грейнджер, что с вами.
Сказал Снейп когда почувствовал несильный толчок в бок.
- Вы настолько увелеклись книгами, что не замечаете ничего вокруг? Чтож я вам очень сожалею. Я вам советую немного прогуляться, на улице прекрасная погода, а книги можете пока оставить у меня.
На улице была действительно солнечная погода, многие учеики гуляли, а не сидели за книгами. Даже Снейп, который тоже любит книги заметил это.

0

4

Гермиона неловко себя чувствовала под пристальным взглядом декана Слизерина. Его холодный тон колол слух словно осколки льда. - Вы настолько увелеклись книгами, что не замечаете ничего вокруг? Чтож я вам очень сожалею.- произнес он с легким отвращением на извинения девушки, чем заставил ее поежиться. Не дай Мерлин встретить его где-нибудь в темном углу ночью. Он одним своим голосом может напугать до смерти. Профессор продолжал говорить: Я вам советую немного прогуляться, на улице прекрасная погода, а книги можете пока оставить у меня.
Оставить книги у него? Ну уж нет… А вот прогуляться можно. Гермиона вспомнила просьбу Дамблдора.
- Да, профессор. Вы правы. Нам не помешало бы прогуляться. Дело в том, что у меня к вам есть одно важное дело. Скорее, это даже не дело, а просьба.

0

5

(Прошу прощения за флуд. Увидел аватуру Снейпа и сполз под стул от хохота! :-)))) Ну отожгли! Ну повеселили старика! А его нижняя часть тоже неодета?? :-)))) Хы-хы-хы!!!!)

0

6

Снейп несколько удивленно смотрел на девушку. Его больше всего поразила уверенность, с которой говорила гриффиндорка.
- Нам?
Переспросил он коротко, еще больше удивляясь.
- Не думаю, что это хорошая идея, мисс, но если это очень срочно, то пойдемте.
Он слегка покосился на Гермиону и сделал несколько шагов по направлению к огромным дверям. Они были широко распахнуты и с улицы дул небольшой ветерок. От этого полы мантии мужчины слегка колыхались и подрагивали.
Интересно, давно у гриффиндорцев есть ко мне просьбы и дела.... Почему бы ей не обратиться к МакГоннагл...?
Снейп шел как всегда уверенными шагами и прямой спиной. Осанка делала мужчину выше и солиднее. Наконец он остановился и снова обратился к ученице.
- Надеюсь это не займет много времени, так как у меня достаточно дел, надеюсь вы понимаете, мисс...
Хотелось добавить еще одно слово, но Снейп не стал продолжать. Сейчас прозвище "всезнайка" было не уместно, так как девушка пока не сказала ничего заумного, а на первый взгляд даже наоборот.

(ООС: Альбус, это уже решает ваша огромная фантазия ))) :rofl:  )

+1

7

Гермиона с интересом наблюдала за реакцией профессора. Его, несомненно, удивило ее предложение прогуляться. Еще бы не удивило. Когда в последний раз его приглашала на прогулку ученица. Да к тому же еще из ненавистного ему гриффиндора. Она проследовала за Снейпом к двери. Мрачный коридор не располагал к приятной беседе. Хм... насчет приятной беседы, я перегнула. С ним рядом-то находиться страшновато.
-Не беспокойтесь, профессор. Я не отниму у вас слишком много времени.
Огромная дверь распахнулась. Гермиона пошла за Снейпом во двор.
>>>Внутренний двор

0

8

Девушка медленно брела по коридорам Хогвартса - своей новой школы. Замок, конечно, впечатлил девушку, но не настолько, чтобы она как какая-то первокурсница смотрела раскрыв рот. Теперь, когда девушка приехала в Хогвартс она считала идею сменить школу глупой выходкой. Зачем Констанс это сделала, она не понимала. Девушка как всегда поддалась минутному порыву. Думстранг теперь казался ей самой лучшей школой, из которой она так сказать сбежала. Надо было остаться. И плюнуть на все свои проблемы с высокой башни. Подойдя к окну, девушка выглянула наружу. Потом, грустно вздохнув, вытащила скомканный листочек обыкновенной бумаги. Когда она прощалась со своими приютскими друзьями, которых оказалось чрезмерно много, они написали ей какой-то стишок. Они даже сказали, что с удовольствием напечатают его в какой-то газете. Девушка тогда долго смеялась и говорила им, что цензура никогда его не пропустит в печать, но сам стих очень хороший. Констанс улыбнулась и спрятала листик в карман. Куда мне сейчас пойти? Я видела беседку. Схожу туда. И девушка направилась к выходу из замка.
>>>Беседка

+1


Вы здесь » ~Легенда Хогвартса~ » .::Хогвартс::. » Коридоры и лестницы