~Легенда Хогвартса~

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс!

Мир, окутанный паутиной твоих слов...
Администрация:
Дейл Андерсен
Михаэль Кромм
Кристофа Блэкмор
Джеймс Дюфор

Принять вашу анкету может любой из них.
Ржавеет золото и истлевает сталь,
Крошится мрамор.
К смерти все готово.
Всего прочнее на земле — печаль,
И долговечней — царственное слово.

Ахматова А. А.
Погода:
29 декабря, вторник - в реальном мире;
в замке - 19 июня
12.00 - 14.00

Полдень. Погода очень теплая, дует приятный освежающий легкий ветерок.
Новости:
На ролевой на данный момент проходит перепись игроков и освобождение некоторых ранее занятых ролей в основном сюжете и в мини-квестах.

Началось голосование за смену дизайна. Подробности в применой администрации.

Объявлен новый набор модераторов и репортеров в ролевую газету.
Игровые события:
Вниманию новичков и старожилов! Идет отыгрыш новогодней сказки! С подробностями просьба ознакомиться здесь, здесь же можно занять роли. Тех, кто находится за пределами замка, это никак не коснется. Все, кто сейчас в замке, в квесте УЧАСТВУЮТ!

Сюжет игрового дня:
Древняя магия окутала школу и ее окрестности. Все обитатели замка забыли, кто они есть на самом деле; даже замок изменился до неузнаваемости! Все собираются в тронном зале: сегодня первый день турнира!
Реклама:
Наши правила отличаются от общепринятых. Уважаемые пиар-агенты, не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу, оставленную на рекламируемом форуме.
Разыскиваются:
Гарри Поттер
Темный Лорд
Близнецы Уизли
Гриффиндор:
60 очков
Слизерин:
40 очков
Райвенкло:
100 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Легенда Хогвартса~ » .::Реклама::. » Реклама ролевых по Гарри Поттеру


Реклама ролевых по Гарри Поттеру

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

http://i038.radikal.ru/0802/87/ccd1a68b6821.jpg

Гермиона Грейнджер ведёт в Хогвартсе историю магии, и на её уроках студенты ни разу не впадали в спячку. Ещё бы, это вам не мистер Бинс…
Однажды, готовясь к очередному уроку, мисс Грейнджер просматривает старинные летописи, и обнаруживает некоторые нестыковки в Истории Хогвартса…
Перерыв всю Запретную секцию, Гермиона понимает, что не ошиблась, и основателей Хогвартса было пятеро. А позднее из отдела Тайн министерства Магии пропадает пророчество относительно наследника пятой основательница Хогвартса.
А самая большая беда в том, что следующее поколение Уизли, Поттеров и Малфоев мало того, что не воюют, а довольно мирно сосуществуют, так ещё и прознают о происходящем и пытаются сами разобраться в Тайнах Хогвартса.

http://20yearsago.spybb.ru/
Помогите дочери Северуса Снейпа найти отца(который, кстати, ещё жив), а так же:
Французские родственники Малфоев, огромное семейство уизли(свободны многие роли), и многое, многое другое! Заходи!

Думаю, бесполезно перечислять наши плюсы, но у нас:
Добрая и справедливая администрация,
Возможность проявить себя в любой области(пиар, аватормейкерсво, организация игры, креатив),
Интересный сценарий,
Помощь в согласовании ролей,
И возможность занять как канонического, так и неканонического персонажей!
Ну а минусы…. Сами догадаетесь?  В общем, если вы придёте к нам, у нас станет на один минус меньше!

Заходи!
Заходи!
Заходи!разгадай секреты прошлого с нами!

0

32

http://i31.tinypic.com/2m3qnbr.png
Эта реклама принадлежит ролевой про Мальчика, который выжил. «Ну вот, опять Гарри Поттер!» - подумаешь ты. Но это не так. Эта ролевая про Гарри Мюррейа. Слыхал о таком? Нет? Ну, тогда слушай.
В семье Поттеров родился мальчик. Его назвали Гарри. Ровно через год к ним явился Тёмный Лорд. И вот с этого момента всё пошло не так. Волан-де-Морт не убил родителей мальчика, он мучил «Круцатусом» и когда Лили и Джеймс упали присмерти, Тот-Чьё-Имя-Нельзя-Называть приступил к своему жестокому плану. Ледяной голос прознёс смертельное заклятье и … оно «срикошетило». Заклятье угодило в обидчика и его дух отсоединился от тела. От дома остались одни руины. Вскоре очнулся Джеймс, рядом с ним лежала Лили, но она была жива…

Хочешь знать, что произошло дальше? Тогда вот тебе подсказка:
****
Прекрасный зимний день рождественских каникул. Все ученики разъехались по домам, но всё же Замок не остался пустым. Молодой парень и девушка шли по коридору, держась за руки. Девушка опустила глаза и просто молчала, слизеринец вёл её куда то, но она была готова идти хоть на край света, лишь бы с ним. Наконец он завёл её в пустой класс.
-Что мы здесь де..., - слизеринка не успела договорить, как парень потянулся к белокурой красавице и поцеловал её. Жгучий, горячий поцелуй, как ветер пустыни, сладостный и желанный, как сухое вино, полный страсти и нежности... Мюррей отпрянул от девушки и обнял её.
- Я тебя люблю...,-шепнул Гарри.
-Я тебя тоже,-ответила Хилари.

****
Рыжеволосая девушка вбежала в кухню и по привычке схватила яблоко из корзинки. В кухне витал запах жареной рыбы и картошки. Лили в очередной раз стояла у плиты и готовила вкуснусти для своей семьи.
- Иди мой руки и за стол,- обратилась женщина к Рэми. Девушка только поморщилась и откусила кусочек от яблока.
- Мааам, - протянула юная Блэк. - Я не хочу есть и потом у меня встреча! - сказала она. Лили оторвалась от готовки и строго посмотрела на дочь.
- Дорогая моя, ты уже второй день подряд не ешь!Нет, уж, ты сначала пообедаешь, а потом пойдёшь на свою встречу! - громко и чётко сказала она и вернулась к готовке. Но по лицу Рэмили было видно, что она не собирается сдаваться.
- Ну, мам, меня уже ждут! - девушка сделала напор на слово "уже". Тут в кухню вошёл высокий мужчина с чёрными, как смоль, волосами.
- Что тут происходит?- как бы, между прочим, спросил Сириус. Лили снова оторвалась от плиты и кивнула в сторону Рэмили.
- Твоя дочь снова отказывается от еды! - пожаловалась она, раскладывая по тарелкам кушанье.

А теперь...

http://i036.radikal.ru/0802/12/39c07ed4b102.gif

0

33

Однажды в Хогвартсе, при входе в гостиную Когтеврана Гарри Поттеу и Полумне Лавгуд задаи вопрос: "Что было раньше - феникс или огонь?" На что умная Полумна ответила: "Круг не имеет начала". И ведь она была абсолютно права. Всё что было возвращается опять....

http://forumupload.ru/uploads/0003/31/7d/43-1.jpg

Итак, это всё тот же Хогвартс, но учатся там уже дети тех, кто присутствовал при Великой битве. Жизнь идёт своим чередом. Но вы знаете, что всё рано или поздно повториться? Это неизбежно. В школе опять формируется группа сорванцов во главе с Джеймсом Поттером, и их именуют мародёрами. И опять какой-то слизеринец добивается внимания внучки Лили Эванс - мисс Поттер. Вы думаете это всё? Увы, нет. Зло тоже возраждается..
В школе на шестом курсе Слизерина учится некий Ретт де Бикассар. Живёт Ретт спокойно, пока не находит в библиотеке старую книгу, в котрой рассказывается от Грин-де-Вальде. Том самом великом волшебнике, который уступал лишь Волан-де-Морту. Ретт узнаёт потрясающую вещь - он потомок Грин-де-Вальда. Потрясённый этим выводом,  очарованный делами деда, мальчик решаетя продолжить его незаконченые творения. Конечно пока он набирает сообщников тихо и незаметно, но придёт время, и всё заговорят в открытую о Ретте де Бикассаре, великом колдуне, мечтающем освободить магический мир и рассказать о себе магглам. И идёт он под тем же лозунгом: "Ради общего блага!"

Интересно, что будет потом? Ты сам можешь повернуть историю!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/8/794/8794931_111111111111111111.gif

Заходи к нам!! http://gif.vio.ru/03/friends.gif

[реклама вместо картинки] У нас много свободных персонажей!
[реклама вместо картинки] Интересный сюжет
[реклама вместо картинки] Очень много свободных персонажей
[реклама вместо картинки] Ролевая только открылась, и ей нужен ТЫ!!

Мы ждём тебя!!http://gif.vio.ru/03/preved.gif

0

34

[реклама вместо картинки]
Добро Пожаловать На Нашу Ролевую Игру!
Думаете Это Еще Одна Надоедливая Игра По Мародерам? В Чем То Вы Правы. Это Действительно Ролевая По Временам Джеймса Поттера, Сириуса Блэка, Питера Петтигрю и Ремуса Люпина. Иными Словами: Великих Проказников- Мародеров!
****
Но Здесь Есть И Многие Другие! К Примеру Истинный Слизеринец, Мистер Регулус Блэк. Всеми Любимая Лили Эванс. Так Же Горячо Любимая Мисс Дженор. Очаровательные Мисс Лин И  Шейн. Спокойная И Рассудительная Эммелина Вэнс. Рита Скитер, Со Своим Острым Как Перо Язычком. Три Сестрички Блэк.
Точнее Пока Две... Но ВЫ Можете Это Исправить, Зарегистрировавшись У Нас.
Очень Много Ролей Свободно. Их Вы Можете Просмотреть Здесь
****
Я Не Буду Описывать Все Наши Плюсы И Минусы. Думаю, Вас Заведет К Нам Ваше Любопытство...
Мы Так Же За Взаимную Рекламу И Баннерообмен. Побольше Об Этом Вы Можите Узнать Здесь
****
Могу Только Сказать: Приходите К Нам И Не Пожалеете...

Узнать Секреты Мародеров!

0

35

!Страсти Хогвартса!
- Кто сказал сильные не плачут? Кто эту чушь придумал? Слезы высыхают быстрее? Или сильные не могут плакать? Могут все вытерпеть? Да? Права плакать не имеют? Что за чушь ты несешь? Что за бред? Я что порыдать не могу? Прокричаться? И не жалей меня, не надо, я же сильная! Противное до боли слово, как клеймо. Что, так проще, вешать ярлыки, да? Сильная. Как приговор звучит. Сильные не плачут, не ошибаются, не живут может?
- упокойся…
- Прекрати, прекрати оправдываться, хоть раз выслушай, слушают всегда слабых, сильные слушают от чего то… А их не любят, завидуют. Почему? Им же по плечу все, не так ли? А может наоборот, может сильных жалеть надо? Хм.. холодная? Жесткая? Сильная. Я не такая. Ты так думаешь, слез моих не видишь… и не надо, я не прошу…
- Но
- Постой, постой, я же сильная, не так ли? Не плачу, не сопереживаю, циничка наверно, да? Это сказать хочешь? Говори, сильная, стерплю, нет, ты не стесняйся, я же не плачу, и в голосе нет ни обиды, ни боли, усмешка одна, так? А я все лишь хочу … нет, не поймешь… Ни меня, ни моих слез…

- Плачь… рыдай навзрыд, прокричись, прослезись… Легче? Плачут то только сильные…

http://i043.radikal.ru/0802/a4/4a7a0642692d.gif

Выбери себе роль
Заполни анкету ученика...
...либо преподавателя
И окунись в мир страсти!
Подпись автора

0

36

Гарри Поттер и Арка Смерти

http://i007.radikal.ru/0802/d0/7359313632ca.jpg

Гарри Поттер здесь…Гарри Поттер там…Гарри Поттер повсюду!
Куда ни глянешь, везде натыкаешься на ролевые с Гарри Поттером в главных ролях. Да, Гарри волшебник, да, Гарри герой, да, Гарри Поттер…
И мы подумали, а почему бы нам не сделать свой собственный мир, в котором центральной фигурой будет не Мальчик-который-выжил, а, скажем, кто-нибудь другой?.. Например, тот-который-выжил…после Азкабана?
Да, вы правильно догадались, о ком идет речь. О Сириусе Блэке, о Бродяге, который воспевает Луну и ненавидит смерть. Однако он не смог ее избежать…Или все-таки смог?
Кто-либо из вас может сказать, что произошло с ним после того, как он упал в ту Арку…в Арку Смерти?
Наверняка, нет. Никто не знает. Именно поэтому мы возвращаемся к тому месту и времени и создаем реальность заново. Реальность, где все немного по-другому.  Реальность, где учителя попадают в странные и опасные истории. Реальность, где ученики подвержены смертельной опасности при наступлении ночи…Реальность, где Сириус не умирает, а побеждает смерть и возвращается из Арки Смерти обратно, чтобы воспеть Луну…
Помогите нам осуществить этот грандиозный план! Помогите возвратить Блэка с того света и заодно разгадать страшную загадку Арки Смерти!..

Плюсы нашей ролевой:
+ Интерсеный и необычный сюжет
+ Добрые и приветливые игроки
+ Опытная администрация, поднявшая не один форум
+ Свобода выбора роли
+ Простой интерфейс и интуитивные подфорумы

Наши Минусы:
- Большинство игроков спят
- На нашей  ролевой всё ещё  нет ТЕБЯ!

Мы ждём тебя! Жми!

0

37

http://i028.radikal.ru/0802/f1/9e4ba5ca705e.jpg
Вы любите Гарри  Поттера???? Все что связано с Хогвартсом?? Тогда даваи сюда!!!
Вы сами вольны в выборе сюжета, пользуйтесь своей фантазией и играйте!!!! Привычные роли с помощью вас примут новые качества и окраску!!!! Особенно ждем  РОНА!!!БЛИЗЦОВ УИЗЛИ,В ОБЩЕМ ВЕСЬ КАНОН И НЕКАНОН!!! учителей, ПО,мы без вас как без рук, заходите и покажите какой вы волшебник !!!!
                                                                     ***
Я люблю тебя, но..Твой брат…
Я с ним поговорю, нет мы поговорим, все будет хорошо…
Да Джинни, ты права, я люблю тебя, и не смотря ни на что я всегда буду с тобой вместе…… -Он продолжал покрывать ее тело поцелуями и стоны срывались с ее губ..
***
Пэнс…пойдем прогуляемся…
Да, хорошо,-игриво произнесла девушка и потянула Малфоя за его зеленый галстук-Пойдем в беседку, там нас никто не увидит
***
Наши +:-практически все роли свободны!!
              -добрые админы!!!
              -свободный сюжет,
наши -: Ролевая новая и мало участников   

              нужны модернизаторы!!!    
                нет тебя!!
ЖМИ И ИГРАЙ!!!!!!
http://potterstreet.webtalk.ru

0

38

http://i041.radikal.ru/0803/22/86971b609267.jpg
Прошли времена беззаботного детства. От него остались лишь воспоминания.
В предыдущих сериях:
6 год.

[Что вы знаете о мальчике, который выжил? Много. Каждый может рассказать целую кипу истории на эту тему, но не одна из них не сравнится с той, которую мы можем представить вам сегодня.
Гарри возвращается в школу для того, чтобы закончить Хогвартс. Седьмой год борьбе с Тёмным Лордом, шестой год невыносимой тревоги и расправы. Гарри по прежнему учится в школе. Но не всё идёт так гладко, как задумывалось ещё Дамболдором. Дело в том, что в Хогвартсе появляется загадочная личность, которой суждено быть связанной судьбой с Поттером. Эта девушка – родная сестра Гарри, как многим казалось, погибшая дочь Лили и Джеймса. Всю тайну этой трагедии Гарри рассказывает Минерва МакГонагал  Она поведает ему историю, от которой мурашки бегут по телу. Оказывается, его отец не был полностью верен своей жене и однажды Джеймс встретил девушку, красивую и холодную, мрачную, но настолько обворожительную, что не устоял. Как оказалось позже, ею была Элоиза Паркинсон, мать Пэнси. В тайне от всех у неё рождается дочь, сестра знаменитой Пэнс, которую Джеймс скрадывает у её матери. Несчастный случай происходит с ним. Возвращаясь домой с ребёнком, он соскальзывает метлы и падает в пропасть. Очнувшись через несколько часов он видит безжизненное тело ребёнка. Отчаявшись, он не рассказывает о произошедшем  Лили, которая ничего и не знала о его похождениях. Он хоронит девочку неподалёку от  пропасти. Сам, в расстроенных чувствах, возвращается домой. В ту же ночь, Лили и Джеймса убивает Тёмный Лорд. О том, что девочка мертва, никто не знает, даже её собственная мать. Но девочка не погибает той ужасной ночью…]

7 год.[начало]
[-Министерством Магии на должность директора Школы Чародейства и Волшебства решено назначить Северуса Снейпа, - оповестил громовой голос в Большом Зале.
Студенты Гриффиндора, Райвенкло и Хаффлпаффа в недоумении уставились на человека с чёрными как смоль волосами, занимающего кресло Дамблдора.]
[Трое студентов Гриффиндора шли на консультацию. Недалёко время сдачи СОВ, и все, как один, не понимали основ анимагии – последнего уровня трансфигурации. По дороге молодые люди снабжали друг друга дюжинами шуток и подколов, рисовали в воображении картины их жизни после окончания школы, мечтали о простой людской жизни, без всяких могущественных волшебников, жаждущих захватить мир. Первое, что заметила троица – отсутствие света в аудитории. Дверь открыта. Парень, что повыше вытащил из кармана брюк палочку.
- Гарри…Может не стоит? – робко произнесла девушка, в нерешительности стоящая у порога.
- Да брось, МакГонагалл наверняка скоро придёт. Люмус!
Зрелище было не из приятных. Все трое задержали дыхание. Они были не в состоянии действовать.
- Мерлин … - наконец промолвила девушка, больно сжавшая губы, дабы сдержать слёзы.]
[- Милорд, работа закончена, следов не осталось, все считают, что это случайность, – фигура в чёрном сделала кроткий поклон и исчезла из поля зрения Тёмного Лорда.
"Первое задание...и выполнено безупречно...", - Волдеморт удовлетворённо откинулся в кресле, замечая за собой, что молодое поколение Пожирателей ему нравится больше.]

7 год.[продолжение]
[« Новым министром магии назначен Кельвин Келлерман…»
Удивительно это потому, что к Пожирателем, ровным счётом как и к Ордену Феникса, Кельвин не имеет никакого отношения. Гордый нейтралитете – вот как можно охарактеризовать позицию молодого человека, которому, к сведению, лишь недавно исполнилось 24.
В чём же причина этого странного постановления министерства и не связан ли Келлерман каким-либо образом с Темным Лордом не знает никто. В любом случае, всё это неспроста.
Воландеморт в бешенстве. Он не подстраивал ничего вышеперечисленного и вообще не понимает каким образом этому неопытному юнцу удалось зажать в своих руках главную власть магического мира – Министерство магии.]

                                  To be continued…
Заходи...

0

39

В этом мире есть [много страшных вещей], но то чего мы боимся...
Ничего общего не имеет: со [страшными масками],или с [пауками из пластмассы]
Или с монстрами,которые выглядят [как живые]...
Нет, больше всего на свете, нас пугают наши [мысли]...
["Что если она пожалеет о своем решении?!"] ["Что если на самом деле он несчастен?!"]
["Что если шанс полюбить потерян навсегда?"]
Как нам совладать с этими ужасными мыслями? Начнем с того что напомним сами себе
["То что не убивает, делает нас только сильнее" ]

Иногда не нужно бояться играть, ведь только талантливые актеры выдержат до конца.
Хогвартс это любовь, зло  вперемешку с добром.
Хогвартс это театр.
Они все актеры, играют роли, но предназначены ли они им?! Не буду долго распинаться и сразу перейду к сюжету...


Мы оригинальны во всем, и нам мало обычных артефактов которые мечтает захватить Лорд Волан-Де-Морт, или обычного оформления сценария по главам.За всю историю жизнь в этой школе можно сравнить с жизнью в театре ,где вы зритель из первого ряда. Эпохи сменяют друг друга приходят всё новые и новые ученики, но этот театр жизни не теряет своей значимости. 7 лет назад, когда в школу пришел Мальчик-Который-Выжил, и началась новая постановка. Все замкнулось в маленькой мирок, который живёт по своим законам, без ремарок автора..
http://i031.radikal.ru/0711/fb/bafcd3fbdd7c.gif

А мальчик тем временем рос, и интерес к его роли возрастал. И вот последний год,последний эпизод.На аванс сцене Магического театра два героя: Гарри Поттер и Лорд Волан де Морт, остальные же составляют некую массовку на фоне борьбы двух волшебников. Успей занять лучшее место в зрительном зале.Успей занять именно свою роль и сыграть именно в своей постановке

Каждая гроза [приносит] надежду
Что [к утру] все [снова] будет сиять
и даже самые трудные пятна [исчезнут]
Как [сомнения] в невиновности
Или [последствия] ошибки.
Как [шрамы] от предательства
Или [воспоминания] о поцелуях
И мы [ждем] окончания грозы [в надеждах] на лучшее
Даже [знаем] в глубине [души], что в жизни есть...
[Несмываемые пятна]

0

40

Гарри Поттер. Восьмой курс.
Колеса Хогвартс-экспресса вновь ритмично стучали по рельсам, начиная восьмой год обучения в Хогвартсе. В купе было как никогда тихо. Рон мирно спал. Гарри смотрел в окно, не отрывая взгляда от убегающего вдаль пейзажа. Гермиона задумчиво разглядывала исписанную ровным почерком тетрадь, ставшую для нее самой близкой подружкой, способной хранить самые ее сокровенные тайны.

“Страшное слово – война… Она меняет всё и всех… Не дай Мерлин, случиться ей снова. Как сложно вернуться к жизни после ее окончания. Каждый день заполнен сухими слезами и немыми вскриками. Перед глазами мелькают ужасные события, которые память тщетно пытается забыть. И боль… Немая и непонятно беспричинная… Хотя, нет… Причина есть. Причина в войне. В этой коварной особе, которая не спрашивает ни у кого разрешения на свой приход и даже не предупреждает… Это она лишает жизни всех: мертвых, забирая у них души, и живых, лишая всего привычного.
Да, мы победили в последней битве. Мы уничтожили нашего главного врага, но потеряли слишком много своих друзей… Теперь нам предстоит заново учиться жить, радоваться, любить. Я возвращаюсь в Хогвартс. Мне, как и многим прошлогодним выпускникам, нужно завершить свое образование ибо война не позволило нам этого сделать в прошлом году. Я возвращаюсь… но в моем сердце больше нет той радости… Я не знаю как мне быть… как вести себя с бывшими врагами… Возможно ли то, что между нами завяжется дружба? Думаю, нет… Хотя, какой смысл теперь враждовать?
Я не знаю… Я ничего не знаю… И это первый раз в моей жизни, когда я, занудная всезнайка, оказалась в полном тупике…
Будь проклята эта война!”

И по щеке вновь пробежала невидимая слеза, оплакивая всех павших в битве с Темным Лордом…

0

41

Мародёры... Все Только Начинается...

http://i046.radikal.ru/0803/23/429778f08a31.jpg

2050 год. Музей Великих Волшебников. Совсем еще молоденькая девушка - экскурсовод ведет небольшую группу учеников Хогвартса по залу Почета, по ходу рассказывая и указывая на нужные портреты.
- Как вы знаете, все портреты волшебные... Следовательно, изображенные там люди могут двигаться и перемещаться. ее речь отскакивала эхом от стен, но на это никто не обращал внимания. - Сейчас, я расскажу вам одну длинную и печальную историю одного забытого поколения.
Дети буквально затрепетали в предвкушении, в этот момент они подошли к Мрачному портрету темноволосого мужчины, лет сорока на вид. Портрет в отличии от остальных, не двигался и не подавал никаких признаков жизни. Дети охнули и стали перешептываться, но экскурсовод пресекла их, указал на ряд стульев, стоящих как раз, напротив этого портрета.
- Садитесь, я вам все расскажу... Я уверена, что вы не пожалеете, что потратили время.... Когда все расселись, девушка присела на кресло и начала свое повествование.
- Все началось тогда, когда они закончили Школу. Попали во взрослую жизнь, полную "подводных Камней." Ои все боролись за место под солнцем....

+++
Хотите ли вы, узнать о чем рассказала экскурсовод этому поколению детей? Возможно вы хотите сами составить Историю Марадёров, которая будет в дальнейшем пересказываться и передаваться из уст в уста, а не покроется тонной пыли. Хотите, чтобы по ней будет написан не один десяток книг. Именно вы можете переписать Очередную страницу... На свой лад...

ЖМИ СЮДА

Подробнее об Игре:

http://i042.radikal.ru/0802/df/b27641721210.jpg     http://i040.radikal.ru/0802/c9/9a322225e4b3.jpg     http://i012.radikal.ru/0802/fc/ec0265a2d6cd.jpg

0

42

http://s.foto.radikal.ru/0706/07/4648a0b987be.jpg

  Здравствуй, путник! Ты стоишь на пороге новой, неизведанной страны, полной волшебства и приключений, верных друзей и опасностей, стоит только сделать шаг и окунуться в удивительный мир Адрии! Кем бы ты ни был – находчивым человеком или прекрасным эльфом, хищным вампиром или сильным магом, бесшабашным пиратом или храброй амазонкой – здесь ты найдешь:
- справедливую и строгую администрацию;
- интересный дизайн;
- грамотность;
- возможность выстроить свою собственную линию сюжета и вносить предложения в общую!
- а так же многое другое!
!!!Рейтинг игры – NC – 17!!!
Ты еще не с нами? Чего же ждешь??

~Волшебная страна ждет именно ТЕБЯ!~

0

43

[реклама вместо картинки]

♥Гарри Поттер-борьба за любовь...♥

Когда ты понимаешь что один, и что к любви тебе и нет возврата
То сердце жмется от тоски, а на душе бывает странно ..
И ты пытаясь снова осознать что нет ее и нет возврата
Кричишь во все услышанье души (люблю) и пустота сжимает странно.
Ты вспоминаешь каждый миг судьбою вам дареный .
От этого становиться еще больней и сердце снова больно рвется
Туда где счастье ,радость и покой.
Туда где мы с тобою были
Туда где небо нам открыло мир иной
Туда где счастлив был с тобою
Туда где звездочка летя, пронзала мглу ночную
Туда где счастлив был всегда
Туда где щас один стою я
И очень по тебе тоскую

Совсем новая ролевая игра по Гарри Поттеру.
Абсолютно многие роли свободны!Играем по собственному сценарию, который придумываешь ТЫ-Полная свобода вашей фантазии.
Спеши и имено ты сможешь стать модером или даже админом.Торопись помочь нашей ролевой вырасти в супер форум!
Ждем тебя с нетерпением!!:)))
Ролевая по ГП

кто знал, что причиной всему станет любовь.....
Любовь — это награда, полученная без заслуг...
  Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
    Это одиночество двоих в огромном мире.
       ....Одно дыханье на двоих...
          ...Прикосновение...
            ...Обещание...
              ...Это - секрет один на двоих...
                 ...И это - отсутствие всяких секретов...

                                                ***
Начался новый 7 учебный год. Первая неделя прошла без приключений. Все даже стали скучать... Но не тут то было!!! Великий Лорд не дремлет и готовит новое нападение. К этому году осталось всего лишь 2 факультета - Гриффиндор и Слизерин. Ученики остальных факультетов были распределены по их желанию.
Как всегда в Хоге и за его пределами  обитает любовь. Она то и станет началом всех распрей...
В доме Малфоев стоят постоянные оры, ссоры…Отношения Люциуса и Нарциссы стоят на грани распада.Между ними идет постоянная борьба за превосходство в глазах Лорда. Но неожиданно для всех и них самих, между парой вновь вспыхивает такая любовь, которой не было никогда. Они совсем забывают о службе Лорду. Что же произошло?
После того, как Люциус и Цисса отодвинулись у Лорда на дальний план. В дело вступает Белла.
Гарри, проявляет симпатию к Джинни, они активно общаются. Он идет с ней на школьный бал. Там признается в любви.. .
Гермиона давно питала чувства к Рону, поэтому и ей есть чем занятся…
Великий Лорд, поджидает удобный момент для нападения... И что он узнает? Великая троица распалась... Главная сила «добра»- любовь и дружба, доверие и преданность, потихоньку исчезают…Неожиданно для всех на Хогвартс начинают нападать ПС. Начинают пропадать ученики. Первым из них станет Малфой. Но его похитили не для того, что бы убить…
Лорд решил заманить Гарри в ловушку,похитив Джинни и Герм, зная, что он обязательно пойдет искать девушек....
Еще тебя ждут помолвки, расставаяния, измены, предательство, смерть, война, приключения и еще многое многое другое...

Любовь - это яд, завернутый в шоколад.....

Хочешь знать,что будет дальше?Или внести поправки в сценарий,а потом поучаствовать в игре?
тогда иди к нам!
Ж М И!

0

44

http://i027.radikal.ru/0803/df/45397fd2b3a9.jpg
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ФОРУМНОГО ТИПА.
Да, как это ни банально прозвучит, но эта ролевая игра по уже затёртой до дыр теме: "Времена Мародёров". Конечно, в какой-то мере здесь будут схожести с прочими подобными ролевыми, но мы будем стараться сделать её оригинальнее, своеобразнее и просто-напросто интересной, ведь куда важна в ролевых играх именно играбельность, которая, в первую, пожалуй, очередь базируется на интересе.

В игре жизненно необходимо появление:
ЛЮЦИУС МАЛФОЙ! ДЖЕЙМС ПОТТЕР!! Питер Петтигрю, Антонин Долохов, Алекто Кэрроу, Регулус Блэк, Августус Руквуд, Рудольфус Ленстрендж, Гораций Слизнорт, Альбус Дамблдор!! ГРЮМ, Игорь Каркаров, Краучи и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех. Пока особо приветствуются канон. и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех.
Особо приветствуются канон.

Для старта лаконично изложу сюжет:
7-й год обучения в могучих стенах Хогвартса протекал медленно и размеренно, а свежий осенний воздух не предвещал никаких перемен. Но... не верьте синоптикам.
На одном из первых уроков обычная и ничем не приметная девушка слизеринского покроя "сообщеньем потрясла": слова "Мы обречены и все умрём. Никуда не скрыться, отсчет уже начался. Обратный отсчет." не могли пройти незамеченными. И хотя подобное услышишь не каждый божий день да звучит это, тем паче, из уст ранее вменяемой студентки, подозрительно, если не сказать, волнующе. Но, хотя семя сомнений и было посеяно тем выступлением, всё же указом директора да и общественным мнением, скажем так, было решено списать всё на умалишенность, галлюцинации, болезненность сознания и неясность ума "вопиющей".
Не много прошло времени в поисках, как привели они в незатейливое такое и житейское место – туалет, разве что седьмого этажа. Как девушка попала туда - загадка, но у неё спросить уже не получится, - найдена была повешенной в одной из кабинок за потолочную перекладину.
Утром объявили о самоубийстве, однако спустя несколько часов в школе было введено ЧП - причина чего остаётся покрытой мраком как для студентов, так и для некоторый прочих работников школы.
Вот такая примерно атмосфера сейчас в Хогвартсе. Но... вместе с преждевременной кончиной студентки, вместе с её странными словами, которым почти никто не придал смысла и должного внимания, в мир возвращается старая, как сама история, легенда... Легенда, которая жаждет воскрешения..

Начинается новая охота. Новое противостояние. Новая война.
Чью сторону выберешь ТЫ?

Вы верите в мифы?
Нет? А также ли вы отступитесь, когда забытые легенды поднесут лезвие к вашему горлу?
История пишется сейчас. Вашей рукой.
И вам дан лишь один шанс изменить своё собственное будущее.
Ради близких, ради друзей, ради любимых, ради жизни, ради света, ради любви...
Лишь один шаг в вечность...

Уделите пару минут Вашего драгоценного времени на просмотр этой странички, ведь, возможно, именно эта игра станет Вашим вторым домом. В конце концов, Вы ведь ничего не теряете))
Рейтинг ролевой: NC-21

0

45

url=http://marodery.4bb.ru/]Мародёры... Все Только Начинается...[/url]

http://i046.radikal.ru/0803/23/429778f08a31.jpg

2050 год. Музей Великих Волшебников. Совсем еще молоденькая девушка - экскурсовод ведет небольшую группу учеников Хогвартса по залу Почета, по ходу рассказывая и указывая на нужные портреты.
- Как вы знаете, все портреты волшебные... Следовательно, изображенные там люди могут двигаться и перемещаться. ее речь отскакивала эхом от стен, но на это никто не обращал внимания. - Сейчас, я расскажу вам одну длинную и печальную историю одного забытого поколения.
Дети буквально затрепетали в предвкушении, в этот момент они подошли к Мрачному портрету темноволосого мужчины, лет сорока на вид. Портрет в отличии от остальных, не двигался и не подавал никаких признаков жизни. Дети охнули и стали перешептываться, но экскурсовод пресекла их, указал на ряд стульев, стоящих как раз, напротив этого портрета.
- Садитесь, я вам все расскажу... Я уверена, что вы не пожалеете, что потратили время.... Когда все расселись, девушка присела на кресло и начала свое повествование.
- Все началось тогда, когда они закончили Школу. Попали во взрослую жизнь, полную "подводных Камней." Ои все боролись за место под солнцем....

+++
Хотите ли вы, узнать о чем рассказала экскурсовод этому поколению детей? Возможно вы хотите сами составить Историю Марадёров, которая будет в дальнейшем пересказываться и передаваться из уст в уста, а не покроется тонной пыли. Хотите, чтобы по ней будет написан не один десяток книг. Именно вы можете переписать Очередную страницу... На свой лад...

ЖМИ СЮДА

Подробнее об Игре:

[align=center]http://i042.radikal.ru/0802/df/b27641721210.jpg     http://i040.radikal.ru/0802/c9/9a322225e4b3.jpg     http://i012.radikal.ru/0802/fc/ec0265a2d6cd.jpg[/align

0

46

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ! Хогвартс: Грешники Среди нас Vol.2 Когда магия переплетается с вымыслом, когда интрига затевает не шуточную борьбу с ложью, рождается новый мир. Мир грешников отчаянно пытающихся сойти за ангелов. Мир, где нет правил и идеалов. Мир, который строим мы сами, спотыкаясь о свои же ошибки. Хогвартса: Грешники Среди нас Vol.2 Добро пожаловать к нам, в новою вселенную.

http://i006.radikal.ru/0802/43/c62f4dac3fdb.gif

1997 год. Эпоха нового спокойствия в мире магии Англии. Всё магическое сообщество вздохнуло с облегчением. Новая схватка с Лордом закончилась его поражением. Тёмный Лорд вновь исчез, на этот раз никаких признаков о себе не оставляя. Драко Малфой, женится на Пенсии Паркинсон, всё вокруг в преддверии праздника и веселья. Школу, где будет проходить торжество, Нарцисса – директор Хогвартса, готовит и наряжает по-праздничному. Но в это время зреет, жуткий заговор. Регулус Блек, отправляется за город в своё поместье, где обнаруживает… Тёмного Лорда. Зелёный луч, попадает прямо в сердце молодому пожирателю, тот падает замертво с замеревшим на его лице, выражением недоумения, удивления и ужаса. Сам Лорд, при помощи обряда, забирает себе тело Регулуса, вселяясь в него и в новом обличии едет в Хогвартс, к тем, кто ещё не подозревает, кто скрывается под личиной бывшего преподавателя по зельеварению. Находясь в Хогвартсе Лорд пристально следит за всеми её учащимися и Пожирателями Смерти, проверяя, кто из них остался верен ему, а кого ждёт смерть и мучение от его руки, за предательство. В Хогвартсе происходят странные вещи, по ночам по замку разносятся странные звуки – похожие на скрежет металла и стоны, никто не может понять в чём дело. Однако ответ прост, Лорду как никак не легко ужиться в чужом теле, тем более что мёртвое тело потихоньку разрушается и он решает провести ещё один обряд и оживить тело. Не вселяя в него прежнюю душу его хозяина, у него это получается с блеском, и он начинает следить за некоторыми отмеченными личностями: Бэллатрикс Лейстрандж, Люциус Малфой, Нарцисса Малфой, Рудольфус Лейстрандж и остальными ПС. Находясь в Хогвартсе он пропагандирует некоторым молодым учителям и ученикам свои идеи, получая новых сторонников. А в это время у несчастного Гарри снова начинаются головные боли, которые никак не могут пройти, и он не понимает почему. А у Пожирателей начинает жечь метку, постоянно в любое время суток, но призыва хозяина они не слышат и это их настораживает и удивляет, они не могут понять, почему проснулась метка и что происходит…

0

47

http://i029.radikal.ru/0803/7e/676a10213e37.jpg

1981 год. Дождливая ветреная ночь. Что же случилось в ночь на Хеллуин,в семье трех чистокровных волшебников? И не ошибсь ли с выбором величайший из всех темных волшебников? Подробнее .:Сценарий:.

Издревна, на РУси люди уделяли очень большое внимание сказкам. И, теперь, эта традиция вновь вернулась к нам. Множество людей стремятся быть похожими на своих любимых героев, из сказки, которая перестала ей быть - из величайшего бесцеллера, подаренного нам мамой Ро. Мы дарим вам возможность побывать в этой сказке. Быть может именно вы станете тем, кто сыграет главную роль в том, победит ли Темный Лорд, или Орден Феникса....

http://i010.radikal.ru/0803/ac/8f9a77f9b91c.bmp Директором школы стал ни кто иной, как Лорд Волан-де-Морт... его сторонники безгранично рады, но и Орден Феникса не сидит на месте, срывая очередные планы Пожирателей смерти.
http://i019.radikal.ru/0803/c3/f4d64c00c15d.bmp  Можество свободных персонажей. Ведь игра только что началась! Поспешите, пока ваш персонаж все еще свободен. :.Список персонажей:.
http://i014.radikal.ru/0803/e6/64a65323dd1e.bmp У нас два факультета. И добрая администрация. (Ну, конечно, не натолько, что принимает анкету из двух строчек, и позволяет матерится через слово.) Подробнее: .:Правила!:.
http://i048.radikal.ru/0803/31/3f54d46143f4.bmpУ нас предусмотрена разроботка сценария специально для вашего персонажа. Мы помним и любим всех! Самым активным игрокам - поощрения...

Итак. Если вы заинтересовались - прошу сюда. В Хогвартс МЕЧТЫ! Ждем вас всех!!

0

48

Гарри Поттер. Восьмой курс.

http://i044.radikal.ru/0803/3b/e18e1d64c7c0.jpg

Колеса Хогвартс-экспресса вновь ритмично стучали по рельсам, начиная восьмой год обучения в Хогвартсе. В купе было как никогда тихо. Рон мирно спал. Гарри смотрел в окно, не отрывая взгляда от убегающего вдаль пейзажа. Гермиона задумчиво разглядывала исписанную ровным почерком тетрадь, ставшую для нее самой близкой подружкой, способной хранить самые ее сокровенные тайны.

“Страшное слово – война… Она меняет всё и всех… Не дай Мерлин, случиться ей снова. Как сложно вернуться к жизни после ее окончания. Каждый день заполнен сухими слезами и немыми вскриками. Перед глазами мелькают ужасные события, которые память тщетно пытается забыть. И боль… Немая и непонятно беспричинная… Хотя, нет… Причина есть. Причина в войне. В этой коварной особе, которая не спрашивает ни у кого разрешения на свой приход и даже не предупреждает… Это она лишает жизни всех: мертвых, забирая у них души, и живых, лишая всего привычного.
Да, мы победили в последней битве. Мы уничтожили нашего главного врага, но потеряли слишком много своих друзей… Теперь нам предстоит заново учиться жить, радоваться, любить. Я возвращаюсь в Хогвартс. Мне, как и многим прошлогодним выпускникам, нужно завершить свое образование ибо война не позволило нам этого сделать в прошлом году. Я возвращаюсь… но в моем сердце больше нет той радости… Я не знаю как мне быть… как вести себя с бывшими врагами… Возможно ли то, что между нами завяжется дружба? Думаю, нет… Хотя, какой смысл теперь враждовать?
Я не знаю… Я ничего не знаю… И это первый раз в моей жизни, когда я, занудная всезнайка, оказалась в полном тупике…
Будь проклята эта война!”

И по щеке вновь пробежала невидимая слеза, оплакивая всех павших в битве с Темным Лордом…

0

49

Ты вслушиваешься в тишину всматриваешься в черты
Все что будет потом словно из пустоты
Открывается дверь как раковину прижал
К уху ты слышишь то что даже не ожидал

Прошлое входит в дом в своем потертом плаще
С окаменевшем ртом окаменев вообще
http://i045.radikal.ru/0803/51/0e28f5befb7e.jpg
Ты не смыкая глаз не можешь пошевелить
Пальцами чтоб толкнуть себя и понять что спишь

Ты чувствуешь запах лет ты слышишь их хруст кости
Вышедших из могил чтобы тебя спасти
Или же погубить память восcтановя
Что не уложишь в стих «и хорошо что нельзя»

Прошлое.. Будующее.. Все это переплетается между собой. Правда все равно что-то меняется, становится не так. Что-то теряется, что-то приобретается. Что-то исчезает, что-то находится. Кто-то умирает, а кто-то рождается. Но даже это не мешает жить дальше, смотреть в будующее, верить в настоящее и лишь изредка оглядываться назад, в прошлое.
За последние 25 лет, Магический Мир пережил множество потерь, да даже возрождений, радостей и печалей.
Самой большей потерей для Темных Волшебников стало падение Темного Лорда. Они остались без главаря, которому вечно подчинялись, выполняя его указания. Теперь - Пожиратели Смерти - свободные люди, которые могут делать что хотят и когда захотят. Теперь они могут не бояться, что за любую их оплошность в каком-то деле, их будет преследовать жестокое наказание.
Разумеется, для всех других это было потрясающей новостью! Ведь Тот-Кого-Все-Всегда-Боялись, наконец-то оставил мир в покое! Теперь угрозы нет. Но это лишь мысли людей, которым не суждено сбыться, как бы они того хотели.
Теперь, 25 лет спустя, уже не услышишь на улицах такие имена, как Гарри Поттер, Драко Малфой, Гермиона Грейнджер.. Волшебный Мир уже полностью поглотили их дети. Да, их дети! Теперь фамилии Малфой, Поттер и многие другие ассоциируются с их детьми. Но это не значит, что о их родителях позабыли вовсе. Нет, в каждом ребенке есть что-то общее с их родителями, из-за чего, смотря на него сразу нахлынывают воспоминания, но вот у каждого они свои, хорошие или плохие.

http://i005.radikal.ru/0803/c5/246ed67b5a84.gif

Если хочешь узнать, какие чувства нахлынут на тебя, при виде всего того, что теперь творится в мире, тогда присоединяйся к нам. У нас есть все, за исключением одного - у нас нет тебя!
Мы - ждем вас всех. Вы - нам нужны!

0

50

[Hogwarts] - You Will Not Escape From Love...
[Хогвартс] - От Любви Не Убежишь...

http://i014.radikal.ru/0802/55/92efcad313b8.jpg

"Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете
***
...2032 год. Прошло 25 лет после последней схватки с Темным Лордом. Казалось враг побежден и теперь можно жить спокойно, но нет… Спустя такое количество времени, волшебников, привыкших к мирной и спокойной жизни, ждет новое разочарование и удар. Пожиратели смерти ликуют. Да, у них новый хозяин… Не всё еще потеряно. На тропу войны выходит, неожиданно объявившаяся,  дочь великого волшебника Альбуса Дамблдора – Лоретт Дамблдор. Теперь её имя боятся произносить вслух. Теперь она главная в магическом мире. Великая тёмная волшебница… Какая же её цель? Захватить мир? Нет, это слишком скучно, просто и банально… Ей нужно нечто большее. Что именно – лишь догадки… Одни говорят о каком-то пророчестве, которое якобы в ближайшее время должно сотрясти Хогвартс, другие – о магическом предмете, спрятанном в стенах школы и исполняющем желания… Но что именно надо великой Тёмной Волшебнице не знает никто. Единственное, что известно точно – грядет война. Добро и зло должны сразиться. Решающий бой… Чью сторону займешь Ты?...

Мы ждём Тебя…

Добро + Зло + Любовь = ?...

http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Уникальный Дизайн
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Регистрация Анимагов и Метаморфов
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Помощь в выборе внешности и аватаризация
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Возможность играть в любое время
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Квесты
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Большой выбор свободных ролей
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Возможность внести свои изменения в сценарий
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Опросы
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Качественная игра
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Много народу!

http://i030.radikal.ru/0802/46/ff6776822ab6.jpg

Your world... Your dream... Your love...
http://i033.radikal.ru/0801/a9/723d1113d8ee.gif

[Hogwarts] - You Will Not Escape From Love...

0

51

http://i004.radikal.ru/0802/ec/815836471fb1.gif

Предыстория

Каждый когда-то думал что-нибудь вроде «а чтобы всё это пропало начисто!». А вы никогда не думали, что ваши подобные желания могут исполниться?
  Науке известны факты телепортации, временных сдвигов, которые очень слабо изучены, да и мало кто может подтвердить эти явления. Почему? А, может потому, что только единицы из попавших в, так называемый «параллельный мир», людей возвращаются? Ведь, пропадает очень много людей, может, в большинстве своем они  остаются там, куда попадают? Ведь популяция людей очень велика, да и нелюдей, иногда, оказывается, тоже…И исчезновение их не всегда заметно. А если исчезнет целый большой город?
  Так можно спокойно рассуждать в спокойной обстановке, можно строить теории на бумаге, однако сложнее в тысячи раз оценивать ситуацию, если вы находитесь в этом самом «пропавшем» городе. Действительно исчезнувшем так, будто его и не существовало никогда, запутавшемся слишком сильно во времени, самом загадочном и непонятном что есть. Петля времени и пространства сомкнулась над городом, украв и завтрашний и прошлый день каждого здесь находящегося- эти понятия стали бессмысленными. Кошмар наяву? Может и так, ведь для каждого личная катастрофа – это только его.  Кто-то сходит с ума, желая всей душой, всем что у него осталось вернуться обратно и просто жить, кто-то же увидел выгодные позиции и здесь, а может и укрытие, почувствовав себя здесь намного лучше чем раньше.
  Невольно приходит всё же вопрос- а возможно ли вырваться из этой ловушки, так совершенно построенной, да и сделанной ли кем-то или чем-то специально? Ответы и информация- вот что начинает иметь большую ценность, на ровне и с другими радостями жизни. Тот кто владеет ответами, тот и имеет власть, правление над городом производит один из кланов, который смог отпихнуть остальных конкурентов и зашёл на властвование. Как и при всякой власти есть недовольные и согласные, с теми порядками, с грабежами и рабством, с тем же шиком правящих сословий.

Начало нового тысячилетия

Ведётся и сейчас борьба между кланами, каждый желает урвать свой кусок победы, не взирая ни на что. Но так же сильная и привычка, а самая укрепившаяся- главенство только определённых представителей из клана, которые укоренили свою власть. Уже очень сильно в умах людей табу «править могут только Блонди»- очень мало таких представителей, но позиции их остаются довольно крепкими. Правящая верхушка состоит исключительно из блондинов, светловолосых, методы которых не отличаются милосердием и жалостью, а укреплением территорий, сокрытием нужной информации от большинства и использование её. Принцип разделения общества установился ещё давно,- блондины из главного клана (они управляют позициями), рыжеволосые и ниже по темноте волос. Это внешний признак, от которого зависит ваш успех и уважение в обществе, за которым кроются гораздо более тонкие интриги.
  Время и только может шутить над каждым, как ему вздумается, и у кого оно спрашивает  его мнения. Из-за подобного провала, в городе оказываются и люди из прошлого, и будущего, и настоящего, кто-то хотел уйти навсегда, стирая после себя все следы, кто-то волею случайности, улыбчивой подруги времени, попал в город. Но кем бы они не были- они так же теперь в этой петле без «сегодня» и «завтра». Искать выход или же понять всё заново, попытаться исправить существующий уже порядок- выбор только за вами…

Обратите внимание!!!

Игра совершенно новая! Множество свободных ГЛАВНЫХ ролей, а так же возможность для создания своего, совершенно уникального персонажа!
Приветствуются яой, юри, слеш, гет, инцест. То, что запрещено в других ролевых - разрешено у нас!
Очень нужны мужские персонажи!

У НАС справедливые админы, у которых всегда есть ответы на интересующие вопросы по ролевой!
У НАС захватывающий и увлекательный сюжет!
У НАС большой список действующих персонажей, который будет расширяться, когда Вы придете к нам!
И главное НАМ не хватает ТЕБЯ и ТВОИХ ДРУЗЕЙ!

Рейтинг игры NC = 21
***
Попробуй выбраться из Осколков Времени, которыми устлана дорога пространства, или решить судьбу того или иного клана, приняв участие в нашей ролевой игре!  Покори или покорись...убей или убьют тебя...люби или предавай...
***

0

52

Ещё одна ролевая по Гарри Поттеру? Возможно… Но у нас есть своя изюминка, она тебе непременно понравится.

7 год обучения Гарри Поттера. Не за горами последняя битва Гарри и Лорда Волан-де-Морта. Гарри уже морально готовится. И его друзья готовятся.
Но… Появление новой ученицы Элеоноры в Слизерине ставит всё с ног на голову. Гарри влюбляется в девушку (по своей ли воле?), он рвёт все прежние отношения. Он ссориться со всеми друзьями. Он предаёт все, что любит; всех, кому верил.
Кто-то отворачивается от Гарри, кто-то пытается вернуть его на путь истинный.
Гарри начинает дружить со Слизеринцами и всерьёз подумывает перейти на тот факультет, Гарри начинает поддерживать Вола-де-Морта. Гарри меняется…
А девушке только того и надо, у неё своя ТАЙНА… Да, только девушка сама влюбляется в Гарри…
Что же произойдёт? Каждому найдётся место в этой запутанной истории.

Наш Рейтинг - NC - 17!!!

Наши плюсы:
+ Профессиональные игроки.
+ Хорошая и справедливая администрация.
+ Множество ролей (ведь игра только создалась)
+ Интересный сюжет
И много прочего…

У нас есть один большой минус:
У НАС НЕТ ТЕБЯ!!!

Мы ждём тебя!
http://i034.radikal.ru/0803/aa/0f75c2e434a7.jpg

Гарри Поттер. Тьма.

0

53

Гарри Поттер:новое пророчество...

Наруто,Шаман Кинг,волки,везде эти ролевые!Как-то хочется волшебства...Ну чуть-чуть хотя бы!Мы предоставляем тебе шанс,побыть на месте Гарри Поттера и его друзей!Иди к нам!Тебя ждёт очень много всего интересново!

http://i018.radikal.ru/0803/ef/5a609b67dec1.gifПобуди одним из волшебников!http://i018.radikal.ru/0803/ef/5a609b67dec1.gif
http://i008.radikal.ru/0803/39/e46c5c910c7d.gifНайди друзей!http://i008.radikal.ru/0803/39/e46c5c910c7d.gif
http://i023.radikal.ru/0803/8e/7a63fdba4e1d.gifАктивно играй!http://i023.radikal.ru/0803/8e/7a63fdba4e1d.gif
http://i012.radikal.ru/0803/22/5984ec56c339.gif http://hovoeprorochestvo.spybb.ru/ <<<Мы здесь!http://i012.radikal.ru/0803/22/5984ec56c339.gif

0

54

http://i002.radikal.ru/0803/c0/a11bf122b117.jpg
Добро пожаловать в новый мир Хогвартса!В мир люви,страсти,желаний,секса,предательства,лжи,боли.....На нашей ролевой ты смржешь все.У нас очень много свободных ролей,а так же ты можешь выбрать любого персонажа из времени мародеров,или из времени Гарри Поттера,или же из детей Гарри Поттера.У нас приветсвуются все.У нас добрые админы,отличные модеры.Приходи к нам и окунись с нами в этот волшебный мир...мир романтики..

http://lovenewstory.spybb.ru/
http://lovenewstory.spybb.ru/
http://lovenewstory.spybb.ru/

0

55

http://i015.radikal.ru/0803/21/f4275d43019b.gif

ЭТО  НЕ  ПРОСТО РОЛЕВАЯ ПО ГП, ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР, КОТОРЫЙ СТРОИШЬ ТЫ САМ!

-Здесь УЧАСТНИКИ делают сценарий;
-Нам ВАЖНО ВАШЕ мнение;
-ИНТЕРЕСНЫМ и грамотным неканонам мы также будем рады;
-Админы тщательно следят за качеством игры.Все цензурно,прилично,а помимо этого - просто ЗАХВАТЫВАЮЩЕ И ИНТЕРЕСНО.

Присоединяйся - напиши историю сам.
Всегда есть возможность стать админом!
Мы недавно открылись и есть множество свободных ролей.
Заходи в гости и оставайся навсегда!!!!  [/color]

==>Мир Гарри Поттера

0

56

http://i002.radikal.ru/0803/c0/a11bf122b117.jpg
Добро пожаловать в новый мир Хогвартса!В мир люви,страсти,желаний,секса,предательства,лжи,боли.....На нашей ролевой ты смржешь все.У нас очень много свободных ролей,а так же ты можешь выбрать любого персонажа из времени мародеров,или из времени Гарри Поттера,или же из детей Гарри Поттера.У нас приветсвуются все.У нас добрые админы,отличные модеры.Приходи к нам и окунись с нами в этот волшебный мир...мир романтики..

http://lovenewstory.spybb.ru/
http://lovenewstory.spybb.ru/
http://lovenewstory.spybb.ru/

0

57

http://i037.radikal.ru/0802/9a/37d3ac895dc5.jpg
http://edgeofutopia.6bb.ru/
Вот пришёл и конец роллам- недолгожителям, пустым замысловатым сценариям и нелогичным отыгрышам.
Мы открылись и теперь ждём только тебя!
У нашей роллевой нет других аналогов!
У нас отсутствует сценарий, и мы играем в бесконечную импровизацию, спонтанный подход к проблемам, возникающим на протяжении развития действия.
Гарри Поттер, его друзья и сокурсники теперь выпускники, и разошлись по разные стороны баррикад.
Набравшийся сил Волдеморт, вот- вот произведёт переворот в Министерстве Магии, свергнув недальновидного Руфуса Скриджимера. 
У НАС РАЗРЕШЕНЫ УБИЙСТВА ПЕРСОНАЖЕЙ!!! Главное, что бы все было логично и небезосновательно, но об этом подробнее написано в правилах.
Действие происходит в Британии. Три оппонента в лице Министерства Магии, Ордена Феникса и Пожирателей смерти, ведут активную, ожесточённую битву за место под солнцем. Чья правда победит зависит только от вас!
Выбери сторону и готовься отстаивать свои интересы не только словами, но и действиями.

http://edgeofutopia.6bb.ru/

0

58

http://ypotteravgostyah.spybb.ru/

Что тут много писать?Ролевая По Гарри Поттеру.

0

59

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.
Не боишься запутаться?!!

Я люблю тебя... Люблю целовать твои губы, люблю водить пальцем по твоей коже... Люблю тебя, ты такая красивая... - девушка улыбнулась своему отражению в зеркале и весело рассмеялась, после некоторой паузы.

Иногда любовь не показывает своё истинное лицо, иногда любовь основана на лжи и предательстве, иногда ведёт к необратимым последствиям, но люди умеют справляться с этим, научились приспосабливаться и с лёгкостью сдирают картонные маски...
А умеешь ли ты?..
Проверим?
http://i018.radikal.ru/0802/14/ef98c4d3c725.gif

Список персонажей
Анкета
Предыстория и Сюжет

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.

0

60

!Страсти Хогвартса!
- Кто сказал сильные не плачут? Кто эту чушь придумал? Слезы высыхают быстрее? Или сильные не могут плакать? Могут все вытерпеть? Да? Права плакать не имеют? Что за чушь ты несешь? Что за бред? Я что порыдать не могу? Прокричаться? И не жалей меня, не надо, я же сильная! Противное до боли слово, как клеймо. Что, так проще, вешать ярлыки, да? Сильная. Как приговор звучит. Сильные не плачут, не ошибаются, не живут может?
- упокойся…
- Прекрати, прекрати оправдываться, хоть раз выслушай, слушают всегда слабых, сильные слушают от чего то… А их не любят, завидуют. Почему? Им же по плечу все, не так ли? А может наоборот, может сильных жалеть надо? Хм.. холодная? Жесткая? Сильная. Я не такая. Ты так думаешь, слез моих не видишь… и не надо, я не прошу…
- Но
- Постой, постой, я же сильная, не так ли? Не плачу, не сопереживаю, циничка наверно, да? Это сказать хочешь? Говори, сильная, стерплю, нет, ты не стесняйся, я же не плачу, и в голосе нет ни обиды, ни боли, усмешка одна, так? А я все лишь хочу … нет, не поймешь… Ни меня, ни моих слез…

- Плачь… рыдай навзрыд, прокричись, прослезись… Легче? Плачут то только сильные…

http://i043.radikal.ru/0802/a4/4a7a0642692d.gif

Выбери себе роль
Заполни анкету ученика...
...либо преподавателя
И окунись в мир страсти!

0


Вы здесь » ~Легенда Хогвартса~ » .::Реклама::. » Реклама ролевых по Гарри Поттеру